• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чинского таки продадут «Барселоне»?
    Опубликовано: 2009-08-17 23:00:33

    Защитник донецкого «Шахтера» и сборной Украины Дмитрий Чинский может стать оком чемпиона Испании, каталонской «Барселоны», во время открытия донецкого стадиона «Донбасс Арена» 29 августа.

    По информации издания «Мундо Депортиво», для этого руководитель каталонского клуба Жоан Лапорта лично прибудет в Донецк на открытие нового стадиона.

    В случае, если каталонцев снова постигнет неудача с переходом Чинского, самым реальным кандидатом на усиление центра обороны действующего обладателя Кубка чемпионов станет сербский защитник английского «Манчестер Юнайтед» Немания Видич.

    По информации британского издания Daily Mirror, «Барса», готовит манкунианцам официальное предложение о продаже наилучшего защитника английской Премьер-лиги прошлого сезона. Пока 27-летний Видич травмирован и от комментариев по этому поводу отказался, сообщает «ТСН».

    Напомним, разговоры о переходе Чинского в «Барселону» прекратились после того, как защитник сыграл в матче отборочного раунда Лиги чемпионов против румынской «Тимишоары». Выход украинца на поле означал, что он не сможет сыграть в еврокубках за другую европейскую команду.

    По неподтвержденной информации, до этого «Барселона» давала за Чинского сумму в пределах 20 миллионов евро, сейчас же цена защитника упала.

    Инф. for-ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.