• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Киевщине участковый убил жениха и невесту
    Опубликовано: 2009-08-12 15:32:14

    На Киевщине участковый на служебной машине насмерть сбил парня с девушкой, которые ехали на скутере.

    Руководитель пресс-центра облмилиции Николай Жукович рассказал, что ДТП произошло вечером: «Местный участковый совершал обгон скутера на перекрестке в тот момент, когда тот решил повернуть. В результате наезда 18-летняя девушка погибла на месте, а парень скончался в больнице. Оба учились в столичном вузе. Предварительно установлено, что они ехали на поле подсолнечников фотографироваться для свадебного альбома. Когда произошло столкновение, милицейская машина перевернулась и загорелась. Офицер тоже получил травмы и был доставлен в больницу, сейчас он под стражей. Прокуратура дила дело».

    Источник в МВД рассказал, что есть версия, что участковый после аварии специально пытался поджечь авто, чтобы не узнали, чья это машина: «Свидетели говорят, что майор был пьян, хотя изначальная экспертиза этого не подтвердила. Будут проводить повторные анализы. Что касается погибших Богдана и Ирины, они не дожили до свадьбы всего несколько недель. Их родители не верят в случайное ДТП и в то, что майор был трезв. Сказали, что будут идти до конца, чтобы виновного наказали по всей строгости», пишет «Сегодня».

    Инф. for-ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.