• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киберпреступники готовят атаки на лондонскую Олимпиаду
    Опубликовано: 2009-07-10 15:08:16

    Международная преступность готовится помешать проведению Олимпийских в 2012 году в Лондоне посредством кибератак. Скотленд-Ярд организовал команду специалистов для изучения степени угрозы Олимпиаде от электронных и интернет-атак, пишет автор статьи Адам Фреско, ссылаясь на высокопоставленного офицера полиции.

    Джанет Уильямс, заместитель помощника комиссара полиции Скотленд-Ярда, заявила, что полиция изучает ряд подставных компаний, созданных преступниками с целью получения средств посредством сложных мошеннических операций, пишет Newsru.

    "Нам предстоит много работы в связи с электронной преступностью и Олимпиадой", - заявила она, выступая на заседании Ассоциации старших офицеров полиции в Манчестере.

    Уильямс добавила, что злоумышленники могут готовить сложные электронные атаки, затрагивающие охрану спортсменов, транспортную инфраструктуру, спонсорские сделки и заказ билетов на ы.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.