• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ляйсан Утяшева выходит замуж!
    Опубликовано: 2009-07-09 11:41:53

    Спортсменка, телеведущая и просто красавица Ляйсан Утяшева, которая не так давно заявляла, что совершенно не готова для семейной жизни, готова к походу в загс.

    Как стало известно L!FE, шестикратная чемпионка мира по художественной гимнастике пала ниц перед чарами баяниста Пети Дранги.


    Долгое время Утяшева хранила имя своего избранника в тайне. Но, после того как чувства прошли проверку временем, Ляйсан призналась - дело идет к свадьбе.

    - Петя делал мне предложение каждый день, - кокетничает одна из самых красивых спортсменок страны. - О точной дате я пока говорить не хочу, можно сглазить - это все мой характер. Я такой человек, что могу взбрыкнуть и сама все испортить.

    А портить есть чего: сегодня отношения Ляйсан и Петра похожи на сказку.

    - Он окружает ее такой заботой, какой не ожидал от себя, кажется, сам, - смеются друзья обольстительного баяниста. - Петя изменился до неузнаваемости и стал настоящим волевым мужиком, а не просто веселым мальчишкой.

    А ведь еще полгода назад Утяшева убеждала, что не готова дать себя окольцевать, пишет media.rin.

    - Я еще слишком молода! - уверенно говорила она. - Для каждых отношений нужно время. Надо подумать, пожить с человечком, посмотреть. Так вот быстро - встретились, полгода пообщались и уже замуж - такого я не люблю. Я хочу быть уверенной, что выйду замуж раз и навсегда. Мне не нравятся такие варианты, как прожить с человеком 25 лет, например, а потом расходиться, когда уже дети ые.

    Прошло всего шесть месяцев, а кокетка Ляйсан уже передумала. По словам близких друзей телеведущей, свадьба состоится в середине осени.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.