• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подруга Криштиану Роналду просит за свою ость 1 миллион долларов!
    Опубликовано: 2009-07-08 22:42:00

    Кто сказал, что для того, чтобы встретить своего принца, нужно неотступно следовать правилам чести и благородства? Современный мир знаменитостей всегда готов доказать обратное. Новая возлюбленная Криштиану Роналду, к примеру, прославилась в миру далеко не той девушкой, за которой принято приезжать на белом коне.

    24-летний Криштиану, известный своей способностью быстро влюбляться и так же быстро остывать по отношению к своим пассиям, похоже, решил немного подпортить свою репутацию. По крайней мере, знаменитый футболист настолько увлекся противоположным полом, что стал совсем неразборчив в связях.

    Очередная красавица, которую можно лицезреть рядом с загорелым португальцем на светских мероприятиях - 21-летняя итальянская модель Рафаэлла Фико, чья главная заслуга заключается далеко не в достижениях на фэшн-поприще, пишет style.rbc.

    Еще восемь месяцев назад девушка, которая успела принять участие в итальянской версии телевизионного реалити-шоу "Большой брат", даже не помышляла о таком завидном бойфренде, как Роналду. Вместо этого несостоявшаяся в профессиональном плане топ-модель искала способ подзаработать и приняла решение в пользу простого, получившего популярность в последнее время способа.

    Организовав онлайн-аукцион, девушка объявила о том, что готова продать свою ость тому, кто заплатит один миллион евро. Примечательно, что некоторое время спустя, получив предложение в размере 850 тыс. фунтов (что приблизительно и равняется запрошенному миллиону евро), девушка отказалась, чем вызвала очередную порцию критики за "дешевый ый трюк".

    Несмотря на столь пикантную репутацию, новый нападающий клуба "Реал" не постеснялся сделать Рафаэллу своей спутницей, а на днях даже официально представил ее своему другу, 62-летнему Элтону Джону. Что касается мнения самой девушки по поводу этого всего, комментировать она связь с футболистом отказывается.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.