• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Илья Лагутенко тайно женился!
    Опубликовано: 2009-07-08 19:44:21

    Лидер группы «Мумий Тролль» Илья Лагутенко в минувшее воскресенье тайно зарегистрировал брак в суздальском ЗАГСе. «Да, жених по фамилии Лагутенко расписался у нас в воскресенье, 5 июля, — сухо ответили в отделе ЗАГС администрации Суздальского района. — Больше ничего не скажем — мы не имеем право раскрывать тайну частной жизни».

    5 июля в ЗАГСе больше никто не расписывался — его открыли специально для Лагутенко. Жених приехал на черном джипе, его невеста — модель Анна Жукова — на джипе белого цвета. «Невеста сама открыла дверь машины, вышла, а «Мумий Тролль» догнал ее у входа в ЗАГС, — рассказали продавцы кафешек, расположенных неподалеку. — Больше никого — ни свиты, ни фанатов».

    «Лагутенко был как в узких брючках, — вспоминают девушки продавщицы, — в белой рубашке и галстуке. Представьте еще его рост под метр восемьдесят. Не мужчина, а загляденье. Невеста обычная — в кремовом платье чуть ниже колен, вместо туфель — сапожки под цвет платью. Распущенные волосы и никакой фаты». «Сногсшибательная брюнетка модельной внешности, — поделились впечатлениями прохожие-мужчины. — Очень эффектная». Еще с молодой парой была маленькая ка, как две капли воды похожая на Илью Лагутенко, которую жених носил на плечах, пишет «Комсомольская правда».

    «В Суздале был не однофамилец Лагутенко, а солист группы «Мумий тролль» собственной персоной, — подтвердили и в ресторане, где проходило свадебное торжество. Там его хорошо знают. Лагутенко приезжал в Суздаль не в первый раз, на стене ресторана даже висят его автографы и фотографии с персоналом. К банкету по случаю свадьбы здесь готовились, но держали в тайне по просьбе Ильи. Ресторан, где праздновал свадьбу певец, находится на Торговой площади — самое центральное туристическое место Суздаля. Естественно, везде стоят лотки с сувенирами. «Мумий Тролль» не удержался и, держа дочку на руках, пробежался по лавочкам. «Он искал валенки дочке на зиму, — рассказали торговцы. — Валенки нужного размера не нашел, зато купил сувениры. Раздал несколько автографов и — в ресторан. Мы закончили торговать где-то в семь часов вечера. Лагутенко еще был в ресторане. Посторонних в банкетный зал не пускали».

    Хотя Лагутенко никому, кроме близких, не говорил о свадьбе, фанаты смогли выведать тщательно скрываемую информацию. Следом за кумиром в Суздаль приехала кучка самых отчаянных поклонников — человек десять. Они преданно простояли весь вечер под окнами ресторана, пытаясь подглядеть хотя бы одним глазком, пишет tv.akado.

    Между тем мама Анны Жуковой поздравлениям со свадьбой дочери удивилась, ответив, что Аня замужем уже давно.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.