• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Певица Beyonce признана самой богатой молодой исполнительницей
    Опубликовано: 2009-07-08 17:35:29
    Журнал Forbes опубликовал список самых богатых знаменитостей в возрасте до 30 лет. Первую строчку рейтинга заняла популярная американская певица Бейонсе Ноулз, которая заработала за год 87 миллионов долларов (по состоянию на 1 июня 2009 года).

    Такого финансового успеха 27-летняя артистка достигла не только благодаря своей стремительно развивающейся карьере певицы. Помимо занятий музыкой Бейонсе вовлечена во множество других проектов, пишет lenta.

    Она снимается в кино (ее дебют в качестве актрисы состоялся в 2001 году, когда она сыграла роль в телефильме "Кармен: Хип-хопера"), участвует в создании коллекций модной одежды, а также сотрудничает с компаниями по производству косметики и парфюмерии (контракт, которая певица заключила с L'Oreal несколько лет назад все еще действует).

    Что касается других знаменитостей, попавших в список Forbes, то в первую пятерку попали только представители мира музыки и спорта. Так, следом за Бейонсе в рейтинге расположился финский гонщик чемпион "Формулы-1" 2007 года Кими Райкконен (45 миллионов долларов).

    На третье место топа Forbes попал баскетболист Леброн Джеймс, признанный "самым ценным оком" регулярного чемпионата НБА сезона-2008/09. Годовой заработок 24-летнего ока "Кливленд Кавальерс" составил 40 миллионов долларов.

    Также в список была включена коллега Бейонсе по поп-сцене - певица Бритни Спирс. За прошедшие 12 месяцев она заработала 35 миллионов долларов и разместилась на 4-ой строчке топ-листа.

    Замыкает пятерку рейтинга первая ракетка мира, победитель Уимблдона-2009 швейцарец Роже Федерер. Теннисисту всего 27 лет, а за этот год уже заработал 33 миллиона долларов.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.