• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Дом-2» портит молодежь
    Опубликовано: 2009-07-08 18:00:00

    Ну что ж, свершилось. Создатели реалити-шоу "Дом-2" на ТНТ вняли возмущению общественности. Поступало множество жалоб о том, что телепроект распространяет разврат , драки и прочие непотребства, в то время, как это смотрит молодежь.

    Вняли. Непотребства меньше не стало, зато на канале теперь крутят "ободряющий" ролик: мол, обитатели "Дома-2", конечно, не ангелы и совершают ошибки. Зато "миллионы людей на этих ошибках учатся!"

    Но ошибки - это то, из-за чего случаются поражения. Иначе как понять, что это промах? А тогда получается, что в воскресном выпуске, например, миллионы подростков могли научиться на следующих ошибках: один из участников гордится тем, что дольше недели ни с одной девушкой не был. Очередная жертва ловеласа не повелась на его топорные ухаживания - так пусть катится! Было бы из-за чего огорчаться!

    Учиться надо было, наверное, на ошибке девицы, ведь именно ее наказали порицанием. Вывод: ухаживания нужно принимать сразу и безоговорочно. К чему сантименты и "я еще не готова"?!

    Или еще урок. Парень в течение месяца крутил роман с одной девушкой, а потом переключился на другую. И когда первая попробовала возмутиться, зыркнул на нее и зычным голосом заявил: "Ты мне что, условия ставишь?!" А друзья мачо поддержали: мол, не, ну че за базар? Благодарна пусть будет - ее веселили и развлекали месяц, а она тут еще возникает!

    Сколько пэтэушников (не по образованию, а по состоянию души) на таких уроках можно взрастить! Тем более что работает "Дом-2", как черная дыра, - все увеличивающаяся воронка, куда затягивает новых и новых "домочадцев" и их поклонников. Сначала они учатся на тех "уроках", что показывают по телевизору. Потом внедряют их в жизнь, да еще и с "превышением плана". А потом те, кто попадает в реалити-шоу, идут еще дальше. И снова становятся примером для подражания для миллионов недорослей... Эта черная дырища уже поглотила такие архаичные штучки-дрючки, как правило не болтать об ном, не обсуждать за спиной отсутствующего а коллектива (когда-то давно в прошлом это называли сплетней и считали чем-то неприличным - тьфу ты, ну ты, какие нежные!) и еще массу рудиментов, оставшихся от эпох леди и джентльменов.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.