• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мадонна посвятила Майклу Джексону номер
    Опубликовано: 2009-07-08 14:00:00

    Мадонна на одном из своих концертов почтила память Майкла Джексона. Его скоропостижная кончина затронула сердца миллионов людей во всем мире.

    В субботу вечером во время своего лондонского концерта - на той же сцене, где в ходе своего мирового турне вскоре должен был выступить и Майкл, - Мадонна посвятила ему номер. Увы, турне Майкла так и не состоялось. А певица, которую часто называют -иконой номер один, которая носит громкий титул поп-королевы, ранее говорила, что была не на шутку расстроена смертью поп-короля, пишет media.rin.

    "Я не могу придти в себя после этих печальных новостей, - сказала она. - Не перестаю оплакивать Майкла Джексона, которым я всегда восхищалась. Мир потерял одного из величайших людей, но его музыка будет жить вечно! Мое сердце разрывается, когда я думаю о троих его детях и ах его семьи. Да поможет им Бог!"

    Во время концерта на экране за спиной Мадонны появился портрет маленького Майкла, а потом на сцене возник танцор, очень удачно имитирующий Джексона. Он двигался как Майкл и был одет в расшитый блестками пиджак - один из его знаменитых сценических костюмов, - белые перчатки и белые носки, виднеющиеся из-под брюк. Этот номер публика встретила оглушительными овациями, а Мадонна прокричала: "Давайте почтим одного из самых великих артистов в истории человечества! Да здравствует король!"

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.