• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Майкл Джексон хотел жить вечно
    Опубликовано: 2009-07-08 12:24:23

    Майкл Джексон неоднократно говорил о том, что хотел бы жить вечно. Но все воспринимали это, как пустой звук. Но личный шофер певца, Эл Боумен заявил, что Майкл был буквально одержим идеей клонирования себя, пишет media.rin.

    Мол, все началось с того, что певец прочитал про эксперименты с клонированием овечки Долли, после чего стал искать информацию на эту тему ездить на конференции и всерьез думать над вопросом тиражирования себя после смерти.

    Однажды Майкл со своим близким другом, иллюзионистом Ури Геллером ездил на собрание секты Raelians Raelian. Эта секта отличается от прочих тем, что ее адепты верят в то, что душа умирает вместе с телом, и единственный способ получить вечную жизнь - это клонирование.

    После конференции, в машине, певец был оживлен, хохотал, потом схватил обеими руками своего спутника и произнес: - Я действительно хочу сделать это, Ури, чего бы мне это не стоило!

    Так же шофер рассказал прессе о своей работе с голливудскими звездами, - Я работал много с кем, и каждый из них искал себя в какой-либо секте. Майкл не был исключением. Все они были удивительными людьми, но проявляли удивительную тупость и верили малейшей чепухе, если она чем-то была близка их мировоззрению.

    Неизвестно, как далеко зашло увлечение Джексона сомнительной наукой, но, возможно, его клетки ждут своего часа в какой-нибудь лаборатории. И, возможно, через некоторое время мы все таки узнаем, что легендарного короля поп-музыки клонировали.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.