• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Задолженность по зарплате снизились на четверть
    Опубликовано: 2009-07-09 10:24:19

    Задолженность по заработной плате на предприятиях, подчиненных государственным институтам, центральным органам власти, министерствам, за май 2009 года снизилась на 26% или на 76 млн грн – до 212 млн грн (по состоянию на 1 июня). Как передает УНИАН, об этом сообщила министр труда и социальной политики Украины Людмила Денисова сегодня на брифинге в Кабинете Министров.

    По ее данным, это касается как экономически активных, так и экономически неактивных предприятий и предприятий-банкротов.

    В то же время Денисова отметила, что задолженность экономически активных предприятий, подчиненных министерствам, за май снизилась на 42% и по состоянию на 1 июня составляла 81 млн грн.

    По данным Денисовой, полностью ликвидирована задолженность по зарплате на предприятиях, подчиненных Минуглепрому и Минтопэнерго.

    Снижение задолженность по зарплате произошло в мае на предприятиях, подчиненных Минобороны, Минтранссвязи, Минагрополитики и Минпромполитики, сообщила министр.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.