• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • По рейтингам прощание с Майклом Джексоном превзошло инаугурацию Обамы
    Опубликовано: 2009-07-08 11:25:15
    Трансляцию церемонии прощания с Майклом Джексоном, прошедшую 7 июля в Лос-Анджелесе, посмотрели вдвое больше пользователей сайта MSN, чем инаугурацию Барака Обамы 20 января 2009 года. Церемония прощания привлекла на сайт более 3 миллионов посетителей, пишет lenta.

    В то же время на сайте CNN прощание с певцом посмотрели 9,7 миллиона человек, что однако оказалось почти в три раза меньше по сравнению с аудиторией трансляции вступления Обамы в должность президента США. В период с 12 часов до 17 часов по местному времени пока шла церемония прощания на сайте побывали 11,8 миллиона пользователей, был зафиксирован 81 миллион просмотров страниц.

    Сотрудничавшая с CNN социальная сеть Facebook, на которой публиковались комментарии пользователей к видеоряду, заявила, что количество обновлений страниц сайта в минуту достигало 6 тысяч.

    По данным мониторинга компании Akamai Technologies, общий трафик интернета во время прощания с "королем поп-музыки" вырос на 19% и иногда даже увеличивался на 33%.

    Также трансляцию прощания с королем поп-музыки осуществляли такие интернет-сайты, как - CBSNews, ABCNews, FoxNews, Hulu.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.