• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Где тело Майкла Джексона?
    Опубликовано: 2009-07-08 10:49:34

    Местонахождение тела великого короля поп-музыки Майкла Джексона держится в тайне.

    Накануне прошла церемония прощания с певцом в спортивно-развлекательном центре Staples Center в Лос-Анджелесе. Украшенный цветами гроб с телом Майкла Джексона привезли из мемориального центра в черном катафалке в сопровождении черных джипов и Rolls-Royce. Всю церемонию бронзовый гроб простоял перед сценой, но был закрыт, пишет dni.

    Коллеги, друзья и родственники Джексона прощались с Майклом перед 11-тысячной толпой поклонников. Эта церемония в Америке транслировалась одновременно в 80 кинотеатрах.

    Как только церемония прощания закончилась, 9 человек вынесли гроб поп-идола из здания и погрузили в катафалк. Траурный кортеж уехал в неизвестном направлении.

    Существует множество версий относительно местоположения тела 50-летнего Джексона. Многие склоняются к тому, что поп-король был захоронен на кладбище Forest Lawn Memorial Parks в местечке Глендейл к северу от Лос-Анджелеса еще до прощальной церемонии. А гроб, стоящий около сцены, был пуст, сообщает британская газета The Sun.

    Другие предполагают, что тело Майкла хорошо спрятано. Будто бы его семья надеется уладить вопросы с властями Санта-Барбары и похоронить певца на его ранчо Neverland. Напомним, что власти штата запрещают погребение вне кладбища без специального разрешения.

    Американский таблоид TMZ накануне сообщил, что тело Майкла было забальзамировано, поэтому существует мнение, что, возможно, будет создан мавзолей, где будет покоиться тело Майкла Джексона. Как известно, певец неоднократно заявлял, что хотел бы жить вечно.

    В Интернете уже появилась фотография копии свидетельства о смерти Майкла Джексона. В графе причина смерти значится "отсрочено", а кладбище Forest Lawn Memorial Parks значится "временным" место пребывания тела.

    Напомним, что великий король поп-музыки Майкл Джексон скончался 25 июня на 51-м году жизни. Причина смерти певца пока не известна, так как сейчас проводятся химические анализы мозга певца.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.