• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обнаружена самая крупная в истории фабрика
    Опубликовано: 2009-07-08 10:08:48

    Правоохранительные органы Боливии обнаружили на востоке страны подпольную фабрику. Использование колумбийской технологии позволяло мафии изготавливать до 35 тонн а в год.

    Самая крупная из доселе обнаруженных фабрик в Боливии захвачена в восточном департаменте Санта-Крус на границе с Бразилией.

    "Эта фабрика войдет в исторические анналы борьбы с мафией как самая большая и наиболее оборудованная из обнаруженных в стране", - сообщил в эфире радиостанции руководитель подразделения боливийской полиции по борьбе с тиками полковник Оскар Нина.

    На фабрике использовали колумбийскую технологию, что "позволяло изготавливать до 35 тонн а в год, или более 100 кг в день". Более того, фабрика была оборудована взлетно-посадочной полосой и здесь процветало собственное животноводческое хозяйство, пишет Newsru.

    В ходе операции, проведенной подразделением полиции по борьбе с тиками, задержаны пятеро колумбийцев, однако Оскар Нина отверг предположения об их связях с мафией. После захвата фабрики стражи порядка также обнаружили на ней огромное количество химикатов, необходимых для производства а.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.