• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Интернет-пользователи настроились на отпуск в Украине
    Опубликовано: 2009-07-08 09:32:41

    Этим летом отдохнуть в пределах Украины планирует большинство посетителей портала ЛІГА. Таковы результаты опроса "Как Вы проведете отпуск 2009?", проведенного порталом среди пользователей сети Интернет на пике отпускной поры.

    В частности, провести отпуск на территории Украины собираются 40,6% респондентов. В то же время 37,9% вовсе не планируют куда-либо отправляться и проведут свой отпуск дома.

    Выбрать зарубежный тур популярного направления готовы 10,6% участников опроса, а 5,4% посетителей портала собираются отправиться в экзотические страны.

    Кроме того, в рамках опроса посетители портала дополнительно могли изложить свои планы на отпуск. Среди наиболее частых ответов респондентов:
    - поездка к родственникам или друзьям в Россию;
    - отдых на даче.

    Вместе с тем, немалое количество респондентов указали на отсутствие возможности взять отпуск или отказ от него из-за материальных трудностей.

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.