• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Спекулянты продают билеты на прощание с Майклом Джексоном
    Опубликовано: 2009-07-06 16:00:00
    Спекулянты начали продавать через интернет билеты на церемонию прощания с известным певцом Майклом Джексоном, которая пройдет во вторник, 7 июля, в Лос-Анджелесе.

    Десятки рекламных объявлений, предлагающих купить билеты, появились вечером в воскресенье, 5 июля, на сайте craigslist, однако большинство из них сразу были удалены. Также билеты можно было купить на сайте крупного онлайн-аукциона eBay. Ставки варьировались от $200 до $500 за штуку, сообщает в понедельник агентство France Press.

    Власти Лос-Анджелеса обвинили спекулянтов в стремлении нажиться на этом печальном событии. В связи с этим, каждый победитель вместе с билетом получит специальный браслет для предотвращения спекуляций, пишет korrespondent.

    Как сообщалось, церемония прощания с королем поп-музыки пройдет во вторник, 7 июля, в Лос-Анджелесе, в спортивно-развлекательном центре Staples. Вход на церемонию будет осуществляться только по билетам. 

    Около 1,6 миллионов поклонников певца зарегистрировались для участия в лотерее, по итогам которой 8 тысяч 750 счастливчиков, произвольно выбранных компьютером, бесплатно получат билеты на церемонию прощания.

    Майкл Джексон умер 25 июня 2009 года в Калифорнии в возрасте 50 лет. Как многие предполагают, похороны Майкла Джексона будут самыми масштабными со времен принцессы Дианы.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.