• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Китае написали биографию Майкла Джексона за 2 суток
    Опубликовано: 2009-07-06 15:00:00

    Китайские издательства в срочном порядке знакомят жителей страны с биографией ушедшего из жизни Майкла Джексона. Книги о певце пишутся и публикуются в рекордные сроки, сообщает радиостанция "Маяк" со ссылкой на местные СМИ.

    Так, книга "Лунная прогулка в раю" была написана двумя китайскими авторами за 48 часов. Ее уже можно найти на прилавках книжных магазинов за 16 юаней (почти 2,5 доллара).

    По данным китайских журналистов, в настоящее время в Поднебесной готовят издание биографии Майкла Джексона более 10 издательств, пишет top.rbc.

    Сегодня в Лос-Анджелесе на кладбище Форрест-Лон родственники Майкла Джексона проведут частную прощальную церемонию с королем поп-музыки. ая церемония пройдет завтра в Стейплс-Центре. Проститься с кумиром смогут 17,5 тысяч фанатов. Когда именно пройдут сами похороны пока не известно.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.