• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Яценюк допускает проведение досрочных парламентских выборов осенью
    Опубликовано: 2009-07-06 09:37:20

    Народный депутат Украины, лидер "Фронта перемен" Арсений Яценюк не исключает проведения осенью текущего года досрочных выборов в парламент. Он также подтвердил, что его политическая сила будет принимать в них участие.

    "Конечно, такая вероятность есть, так как то, что мы наблюдаем в парламенте - это определенный политический пат. Ничего не изменилось. Фракции блокируют принятие решений, парламент постоянно в состоянии физического противостояния, ни одной антикризисной программы не принято, коалиция существует лишь на страницах газет... Есть все предпосылки - и юридические, и политические - для проведения выборов", - приводит слова А.Яценюка "Украинская правда".

    "Я буду принимать участие в президентских выборах, но хочу сказать, что и политическая сила, которая уже практически сформирована, она будет принимать участие во всех уровнях выборов - начиная с выборов в сельский совет и заканчивая парламентом", - заявил политик.

    "Власть же не может быть решена за счет представительства в одном органе - тогда ты ничего не решишь. Ты должен взять на себя всю полноту ответственности - а это от села до стен украинского парламента", - добавил А.Яценюк.

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.