• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Полиция допросит врачей о смерти Майкла Джексона
    Опубликовано: 2009-07-05 10:38:42

    Сотрудники правоохранительных органов намерены допросить около 30 медицинских работников, включая врачей, медсестер и фармацевтов, которые могли прописать Майклу Джексону большие дозы сильнодействующих препаратов, пишет The Sunday Times.

    Джексон скончался 25 июня от остановки сердца, сообщает media.rin.

    Специально созданная для расследования смерти короля поп-музыки группа полицейских проверит все рецепты, найденные в доме Джексона, в том числе выписанные на фиктивные имена. Кроме рецептов, во время обыска в особняке певца также было обнаружено сильнодействующее обезболивающее "Диприван", которое вводится внутривенно и используется в качестве анестетика.

    В число медиков, которых полиция вызовет на допрос, вошли врач Джексона Конрад Мюррей (Conrad Murray), который уже заявлял, что не прописывал певцу обезболивающих, и медсестра Шерилин Ли (Cherilyn Lee). Ли утверждает, что король поп-музыки просил сделать ему инъекцию болеутоляющего средства, однако она отказалась.

    Медики до сих пор не назвали официальную причину смерти известного исполнителя. Для этого, как они заявляют, необходимо провести токсикологические экспертизы, результаты которых будут известны через несколько недель.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.