• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Один из главных героев Гарри Поттера заразился свиным гриппом!
    Опубликовано: 2009-07-05 10:31:35
    Актер Руперт Гринт, сыгравший Рона Уисли в фильмах о приключениях Гарри Поттера, заразился гриппом А/H1N1, сообщает korrespondent.

    Как сообщила журналистам агент актера, Руперт Гринт подхватил заболевание в легкой форме, однако был вынужден сделать перерыв в съемках на несколько дней. Затем он снова вернулся на съемочную площадку финальной части киноэпопеи Гарри Поттер и роковые мощи.

    "В его отсутствие снимали другие сцены, которые не требовали его участия, так что съемочный процесс не останавливался", - уточнила представитель актера.

    Она заверила, что состояние здоровья 20-летнего Гринта уже не представляет опасности для окружающих.

    Актер планирует присутствовать на мировой премьере шестого фильма о приключениях юного волшебника Гарри Поттер и принц-полукровка. Премьера состоится в Лондоне во вторник, 7 июля, а в широкий прокат фильм по предпоследней книге о Гарри Поттере выйдет 15 июля.

    Тем временем в субботу, 4 июля, первые случаи заражения людей вирусом гриппа A/H1N1 были зафиксированы в Македонии.

    Напомним, 11 июня 2009 года Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) впервые более чем за 40 лет официально объявила о пандемии гриппа A/H1N1, в связи с его быстрым распространением по всему миру.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.