• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дженнифер Энистон откроет ресторан
    Опубликовано: 2009-07-03 17:00:00

    Актриса Дженнифер Энистон удивила друзей своими кулинарными способностями, и теперь они воодушевляют ее на открытие нового предприятия общественного питания, чтобы она смогла поделиться своими навыками с другими, пишет tv.akado.

    Один из источников сообщает: «Дженнифер по-настоящему увлекается приготовлением пищи. Недавно она обновила кухню, и она ее просто обожает. Она может приготовить все, что угодно от мексиканских блюд до итальянских, и даже пироги. Она использует кулинарные книги, но в основном готовит по собственным рецептам. Все говорят, что она должна открыть новый ресторан, и она утверждает, что с удовольствием это сделает».

    Дженнифер станет не первой знаменитостью, открывшей собственное заведение. В 2008 году Ева Лонгория открыла Beso, мексиканский ресторан в Лос-Анджелесе, который стал очень популярным местом среди других звезд, в том числе у ее приятельницы Виктории Бекхэм.

    Дженнифер Лопес открыла ресторан Madres в Калифорнии в 2002 году, но заведение закрылось прошлым летом.

    Джастин Тимберлейк владеет двумя ресторанами в Нью-Йорке: Southern Hospitality, в котором можно попробовать кухню, вдохновленную его детством в Теннеси, а также элитным итальянским рестораном Destino. Раньше он также владел Chi – китайским баром в Голливуде.

    Почти все американские звезды имеют альтернативные доходы. Так Морган Фриман, Роберт Де Ниро и вокалистка Girls Aloud Надин Койл также внесли свой вклад в ресторанный бизнес.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.