• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Торговля валютой – альтернативный способ заработка
    Опубликовано: 2009-07-03 10:02:10

    Рынок привлекает сотни финансовых организаций и десятки тысяч индивидуальных трейдеров. Такой интерес вполне понятен. Ведь эта услуга позволяет в течение короткого времени получить доход, который может многократно превышать первоначальные ставки. Учитывая кризисные явления в экономике, на сегодняшний день этот интерес особенно усиливается. Соответственно, увеличивается и число новичков на рынке , которые хотели бы «сколотить своё состояние» на колебаниях валют.

    На помощь начинающим окам пришли специалисты Укргазбанка, предоставляя квалифицированные консультации профессионалов валютного рынка. В июне текущего года Центр маржинальной торговли этого финучреждения провёл ряд семинаров с желающими изучить основные навыки работы на рынке .

    «Многочисленные звонки и письма клиентов подтолкнули нас к тому, что необходимо провести ряд обучающих семинаров. Мы увидели интерес клиентов к участию в подобных семинарах. Любой желающий мог прийти на встречу и задать интересующие его вопросы. Ведь на международном валютном рынке могут зарабатывать все, - говорит Анна Мостовая, начальник центра маржинальной торговли Укргазбанка. -Силами нашего центра мы провели порядка 10 семинаров в разных городах Украины. Каждый, кто пришёл на встречу с дилерами, убедился, что зарабатывать на рынке могут все желающие: от студента и до пенсионера».

    «У нас часто бывали случаи, когда клиент говорил примерно следующее: знаю, что есть возможность работать на валютном рынке, а вот как начать и что для этого необходимо - не знаю. Очень интересно было общаться с опытными трейдерами, задававшими интересные, неповерхностные вопросы», - говорит главный дилер Центра маржинальной торговли Юрий Ус.

    В ближайшей перспективе Центр маржинальной торговли Укргазбанка планирует провести ряд выездных семинаров в регионах Украины. Выбор городов будет основан, в том числе, и на пожеланиях клиентов.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.