• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мадонна обратилась к россиянам нецензурным словом!
    Опубликовано: 2009-07-02 11:46:50
    Американская певица Мадонна начала с нецензурного слова свое приветствие к жителям Санкт-Петербурга, где 2 августа состоится концерт в рамках тура Sticky&Sweet.

    Десятисекундное обращение поп-звезды звучит на русском языке и начинается с нецензурного слова: "Ох*енно! Это Мадонна! Я надеюсь увидеть вас 2 августа на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге. Не пропустите!"

    При этом аудиозапись должны прокрутить по радио, а нецензурные выражения в эфире запрещены.

    "Мы сами в шоке, - рассказали организаторы шоу певицы в Петербурге. -  Первую часть с крепким словцом на радио, конечно же, вырежут, ведь по нашим законам матерится в эфире нельзя".

    Напомним, ранее россияне потребовали от Мадонны не богохульствовать. Известно, что один из фирменных номеров певицы - это появление распятой на большом зеркальном кресте во время исполнения баллады Live To Tell. Против это номера выступил Ватикан. Российская Православная Церковь назвала богохульством и оскорблением христианства этот номер во время выступления Мадонны в Москве два года назад.

    В свою очередь организаторы питерского концерта пообещали, что в своем выступлении американская поп-звезда не будет использовать элементы, оскорбляющие традиционную мораль и религиозные чувства, пишет korrespondent.

    Выступление Мадонны пройдет в рамках тура Sticky&Sweet, который начинается 4 июля в Лондоне. Всего в Европе Мадонна планирует дать 16 концертов в разных странах, таких как - Бельгия, Италия, Испания, Германия, Норвегия, Финляндия, Швеция, Дания, Чехия, Эстония.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.