• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уже решено где будет похоронена Людмила Зыкина
    Опубликовано: 2009-07-01 18:00:00

    В столице умерла знаменитая на весь мир певица Людмила Зыкина. Легендарная певица скончалась ровно через три недели после своего 80-летия.

    Как стало известно L!FE, Людмила Зыкина умерла в клинической больнице № 83. В медико-биологическую больницу Людмилу Георгиевну доставили пять дней назад. Певица перенесла инфаркт. Сердце народной артистки СССР так и не смогло справиться с недугом. Сегодня Людмилы Георгиевны не стало.

    Любимая певица нескольких поколений россиян в последнее время часто и подолгу болела. В последний раз Людмила Георгиевна попала на больничную койку в феврале этого года, пишет life.

    Поначалу всенародная любимица надеялась, что болезнь сама отступит, но, в конце концов, ей пришлось обратиться к докторам.

    - Людмилу Георгиевну привезли к нам в тяжелом состоянии, - рассказывали тогда врачи клиники. - Больно было на нее смотреть. Мы ей сразу же поставили капельницу, сделали обезболивающий укол, и только после этого ей стало немного лучше.

    Год назад Людмила Зыкина, чувствуя, что ей становится все хуже, даже составила завещание.

    - Да, Людмила сделала это совсем недавно, - рассказала в мае 2008 года L!FE двоюродная сестра великой артистки 78-летняя Нина Воробьева. - И, словно в пику болезни, после составления завещания Людочка тут же пошла на поправку. Я ее как увидела, расплакалась даже. А она успокоила меня: «Что ты плачешь, Нина? У меня все хорошо. Еще на моем 80-летии гулять будем. Всех вас соберу, никого не обижу!»

    Людмила Георгиевна как в воду глядела. 80-летие свое отпраздновала, как и полагается. А затем ушла навсегда.

    Похоронят Людмилу Зыкину, по предварительным данным, на Новодевичьем кладбище столицы. Власти Москвы ждут близких и родных певицы, чтобы решить вопрос о месте захоронения.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.