• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Американский боксер бросил вызов братьям Кличко и Валуеву
    Опубликовано: 2009-07-02 09:32:48

    Американский боксер Крис Арреола приглашает украинцев братьев Кличко и россиянина Николая Валуева на поединок в США. По мнению американского боксера, сегодня украинские братья и россиянин являются чемпионами только Европы, а не всего мира. Об этом К.Арреола заявил 30 июня на пресс-конференции.

    Как сообщает интернет-издание "boxingscene", 28-летний американец считает, что европейские боксеры, владеющие чемпионскими титулами по разным версиям, должны приехать в США и драться с ним. К.Арреола подчеркнул, что заслуживает боя за звание чемпиона мира. "Чем больше времени они мне дают, тем лучше и злее я становлюсь", - подчеркнул К.Арреола.

    В настоящее время титулами чемпиона мира в тяжелом весе по версиям четырех наиболее престижных организаций владеют братья Кличко и Н.Валуев. Виталий Кличко является чемпионом по версии WBC (Всемирный боксерский совет), Владимир Кличко - по версиям IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация), а Н.Валуев - по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация).

    Ранее украинские братья называли К.Арреолу в числе своих наиболее вероятных ближайших соперников.

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.