• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Поклонники Майкла Джексона собрались у театра Аполло в Нью-Йорке
    Опубликовано: 2009-07-01 09:46:30
    Тысячи поклонников Майкла Джексона пришли во вторник к театру Аполло в Нью-Йорке, чтобы почтить память умершего на прошлой неделе певца. Именно на этой площадке 9-летний Майкл дебютировал на публике, после чего начал профессиональную карьеру.

    В зал одновременно допускалось не более 600 человек, которые пели песни Джексона и танцевали под его музыку, пишет korrespondent.

    В очереди фанаты также двигались под музыку Джексона, размахивая плакатами с его изображением, майками с портретами Майкла и обложками его дисков.

    Примечательно, что Джексон не так давно выступал в театре Аполло. На его сцену он поднимался в 2002 году в ходе выступления, организованного экс-президентом США Биллом Клинтоном в рамках мероприятия по сбору средств для Национального комитета Демократической партии.

    Кроме того, поклонники Джексона могли оставить свои подписи на стене театра, распложенного в районе Гарлем на Манхэттене. В 17:26 по времени Восточного побережья США (02:26 по киевскому времени 1 июля) они провели минуту молчания - именно в это время Джексон скончался в Калифорнии 25 июня.

    ***

    Выступление Джексона в составе группы Джексон-5 состоялось в театре Аполло в 1967 году. Тогда семейный коллектив был признан лучшим из всех конкурсантов. Благодаря этому выступлению Майкл Джексон успешно продолжил свою сольную карьеру.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.