• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Взломавшая страницу Киркорова на Одноклассниках попала в больницу
    Опубликовано: 2009-06-25 11:30:00
    В среду, 24 июня, Тверской суд Москвы перенес заседание по ходатайству следствия об аресте гендиректора Медиа Глобал Групп Нины Юровой в связи с ее госпитализацией.

    Представители интересов певца Филиппа Киркорова, во взломе личной почты и страницы на сайте Одноклассники которого обвиняется Юрова, заявили, что "они предполагали сценарий подобного развития событий и не исключают также, что речь идет об очередном затягивании процесса".

    Адвокат Вячеслав Лебедев, представляющий интересы Юровой, сообщил, что у нее диагностирован аппендицит с перитонитом, пишет korrespondent.

    Перед началом заседания еще один адвокат гендиректора Медиа Глобал Групп Андрей Суров сообщил, что его подзащитная в настоящий момент сдает анализы в стационаре при поликлинике Управления делами президента РФ в Грохольском переулке.

    "Доктора рассматривали возможность участия Юровой в процессе, которое необходимо на таких заседаниях по закону. Она была готова прийти в суд уже с вещами, потому что предполагала, что будет арестована, однако по дороге ей стало плохо", - пояснил Суров.

    Он просил суд отложить заседание на несколько часов, чтобы можно было предоставить официальные медицинские документы, подтверждающие невозможность участия Юровой в сегодняшнем процессе, но по предложению прокурора заседание было перенесено на несколько дней.

    "За это время у защиты будет возможность ознакомиться с содержанием ходатайства следствия и подготовить письменный ответ, о чем они и просили", - сказала прокурор.

    В итоге суд был перенесен и состоится он 29 июня.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.