• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • За Пэрис Хилтон следят!
    Опубликовано: 2009-06-24 16:00:00

    Гостиничный номер Пэрис Хилтон в Дубаи набит жучками. Светская львица, приехавшая в Объединенные Арабские Эмираты на съемки своего нового реалити-шоу, была в ужасе, когда ее телохранители обнаружили записывающее устройство, спрятанное в ее личном номере, пишет tv.akado.

    Один из источников среди обслуживающего персонала Пэрис рассказал британской газете «Daily Express»: «По всем признакам это было какое-то передающее устройство. Мы не уверены насчет того, что именно записывало устройство, и куда передавало информацию. Но Пэрис была очень напугана. Охрану Пэрис усилили, и теперь персонал отеля расследует, каким образом устройство попало в ее номер».

    Тем временем Пэрис опровергла сообщения о том, что телевизионные продюсеры якобы попросили ее не надевать в этой консервативной мусульманской стране, пока она снимает там третий сезон своего шоу «Мой новый лучший друг навсегда» («My New Best Friend Forever»). Она написала в своем блоге в сети Twitter: «Один мой друг только что позвонил мне из дома и спросил, не возникло ли у меня проблем из-за ношения на пляже, и снова – это не правда. Все на пляже и в бассейне были одеты в купальники или в . А что еще людям надевать? Здесь более 100 градусов. Есть много ошибочных представлений об этом месте, дресс-код не настолько строг, как можно подумать. Мне очень нравится, как они одеваются. Прекрасно».

    Пэрис написала, что в Эмиратах она покаталась на верблюде и собирается пойти на закрытый каток.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.