• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Bank of America не отказался от бонусов
    Опубликовано: 2009-06-19 11:21:59

    Bank of America Corp платит свои менеджерам миллионный бонусы с целью привлечь наиболее талантливых и сохранить наиболее успешных руководителей, что для компании является жизненно важным.

    Среди них двое людей, пришедших в BofA из Merrill Lynch - Фарес Нухаим, недавно назначенный на пост вице-председателя банковского подразделения, и Гарри Макмахон. Нухаима, например, привлекли высокие бонусы - он получил около $15 млн за 2 года.

    "Борьба за профессионалов на рынке инвестиционного банкинга продолжает быть очень интенсивной и мы делаем необходимые шаги для сохранения ключевых ов нашей команды в ответ на внешние вызовы", - заявила официальный представитель BofA Джессика Оппенм.

    Напомним, зарплаты гендиректоров крупнейших американских компаний США с выручкой выше 5 млрд. долларов уменьшились в 2008 году. Исследование показало, что средний годовой заработок гендиректора, который включает зарплату и бонусы, составил 2,24 млн. долларов. По сравнению с 2007 годом, он сократился на 8,5%.

    По материалам K2Kapital

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.