• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Несколько районов останутся без воды из-за долгов
    Опубликовано: 2009-06-15 14:48:26

    В Житомире городской водоканал из-за долгов частично отключен от электроэнергии, в результате чего несколько районов города остались без воды. Об этом сообщает сайт Житомирского городского совета.

    "В соответствии с сообщением ОАО "ЭК "Житомироблэнерго", прекращена подача электроэнергии на водопроводные насосные станции трех подъемов КП "Житомирводоканал" - на станцию третьего подъема "Богуния", станцию третьего подъема "Крошня" и станцию третьего подъема "Северо-Западный район", говорится в сообщении.

    В связи с этим мэр Житомира Вера Шелудченко обратилась с письмом к председателю правления, генеральному директору "Житомироблэнерго" Анатолию Левицкому с просьбой не отключать за долги объекты горводоканала (задолженность КП "Житомирводоканал" перед "Житомироблэнерго" составляет 6,1 млн. грн. - ред).

    Задолженность водоканала образовалась из-за долгов населения (7,1 млн. грн.) и бюджетных учреждений (1,5 млн. грн.), передает ИМК.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.