• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Земфира отменила все гастроли
    Опубликовано: 2009-06-12 19:30:00

    Отец Земфиры Талгат Талхович Рамазанов скончался на 78-м году жизни. Певица никак не может прийти в себя после такой тяжелой утраты.

    Земфира очень тяжело переживает смерть отца и отказывается от всех гастролей, какими бы выгодными и заманчивыми они не были. Последние годы Талгат Талхович много болел. У него были проблемы с сосудами, и он часто лежал в больнице. Тем не менее, его смерть застала всех близких врасплох.

    Приезжая с концертами в родную Уфу, певица всегда бронировала места для родственников. Талгат Талхович был на всех выступлениях дочери, за исключением последнего - в 2005 году, тогда он попал в больницу с сотрясением мозга, прямо накануне приезда Земфиры. Еще тогда спазмы сосудов головного мозга, от которых он давно страдал, дали о себе знать.

    Талгат Талхович всю жизнь проработал в школе учителем истории. Он очень гордился своей единственной дочкой. Когда в 2000 году Земфире на родине присудили республиканскую молодежную премию имени Бабича, он впервые попал в башкирский Белый дом и получил из рук премьер-министра правительственную награду вместо дочери, которая в это время была на гастролях, пишет afisha.mail.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.