• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Очередные перемены в личной жизни Пэрис Хилтон
    Опубликовано: 2009-06-12 19:00:00

    Зря Пэрис Хилтон протоколировала свою с Дагом Райнхардом жизнь на видео для будущих детей, зря называла парня любовью всей своей жизни и собиралась за него замуж: не прошло и шести месяцев со дня первого свидания, как парочка разбежалась, пишет afisha.mail.

    «Да, это правда: они больше не вместе, - сказал представитель светской львицы в интервью People. - Они остались друзьями и просят людей уважать их частную жизнь».

    Насчет утверждения «остались друзьями» портал TMZ, впрочем, готов поспорить: его репортеры сообщают, что вчера в клубе The Darkroom в Лос-Анджелесе между Пэрис и Дагом произошла безобразная сцена с дракой и руганью, после чего девушка покинула заведение вся в слезах. Однако, по словам анонимного источника, Пэрис понимает, как ей повезло, что этот ее роман не зашел далеко. Она поняла, что Даг всего лишь использовал её в корыстных целях, чтобы привлечь к себе внимание.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.