• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Google переманит пользователей Microsoft Outlook в новый онлайн-сервис
    Опубликовано: 2009-06-12 10:24:54

    Компания Google разработала новый программный продукт Google Apps Sync for Microsoft Outlook, с помощью которого компании, использующие Microsoft Outlook, смогут перейти на аналогичные веб-приложения Google. По словам представителей Google, новое ПО компании позволит легко перенести данные с сервера Microsoft Exchange в онлайн-сервис Google.

    Google Apps Sync for Microsoft Outlook позволяет компаниям продолжать использовать клиент Outlook для работы с электронной почтой и других задач, но хранение данных и функционал переносится на серверы Google, сообщает Reuters.

    Данный продукт уже стал доступен компаниям в качестве части пакета Google apps, который стоит 50 долларов для одного бизнес-пользователя, но также предлагается образовательным учреждениям и некоммерческим компаниям бесплатно, информирует агентство.

    Напомним, недавно, компания Microsoft запустила принципиально новую поисковую систему, рассчитывая обеспечить пользователям более результативный поиск и обогнать контов.

    Однако корпорация Google не заставила себя ждать и, через пару дней после выхода продукта Microsoft, запустила свой новый поисковый сервис Squared.

    По материалам  HiTech.Expert

    Инф. korrespondent

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.