• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Американец нестандартной ориентации родил второго ребенка
    Опубликовано: 2009-06-10 17:00:00
    Житель США Томас Беати, сменив пол стал мужчиной и вчера родил второго ребенка.

    Об этом сообщает сегодня The Daily Mail.

    "Мужчина и после операции по смене пола может рожать, у него остаются женские детородные органы", - заявила доктор Лиза Мастерсон из клиники в Беверли-Хиллз.

    35-летний Томас Беати приобрел всемирную известность после того, как опубликовал свои фото после операции по смене пола, на которых он ждет ребенка. После его первых родов 3 июля на свет появилась ка, которую назвали Сьюзен.

    Уже в ноябре Беати заявил о второй ности, рассказав, что после предыдущих родов не стал возобновлять прием мужских гормонов, поэтому и заел вновь, пишет korrespondent.

    "Единственное, чем я отличаюсь от обычных матерей - то, что я не могу кормить ью. Но этого не делают и многие женщины", - заявил Беати в интервью журналу People.

    В одном из ток-шоу он отметил, что они с женой, 46-летней Нэнси, у кторой уже есть две дочери от предыдущего брака, считают свой союз нормальной, оуальной семьей. "Я отец для своей дочери, и всегда им буду", - сказал Беати.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.