• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У Мадонны и её бойфренда Хесуса скоро будет ребенок
    Опубликовано: 2009-06-08 15:30:00

    Мадонна хочет усыновлять детей из Африки не одна - в качестве матери-одиночки, - а с 22-летним бразильским манекенщиком Хесусом Лусом. После недавней неудачи с удочерением ки из Малави, где рассматривается апелляция на соответствующее решение суда, Мадонна переключила свое внимание на Нигерию, пишет afisha.mail.

    На этот раз она хочет подать документы не как одинокая женщина 50-ти лет. Ее возлюбленный также намерен сыграть в процессе усыновления не последнюю роль. Таким образом, Мадонна перестанет выглядеть как женщина, переживающая кризис в личной жизни. «Она постарается не допускать прежних ошибок и чувствует, что единственное, что сделает ее по-настоящему счастливой, - это чтобы Хесус участвовал в усыновлении», - добавили в ее окружении.

    Однако неизвестно, намерен ли ее новый спутник жизни стать юридическим отцом усыновленного ребенка, и будут ли его отношения с Мадонной официально зарегистрированы. Дело в том, что в африканских странах предпочтение в усыновлении детей отдается полным семьям, а не с одним родителем.

    Правда, Мадонна может столкнуться с проблемами, которые испытала в Малави, потому что она не проживает в Нигерии. Приемным родителям, которые не проживают в стране, очень сложно пройти процесс усыновления. Возможно, ей в этом помогут опытные адвокаты. «На Мадонну работают одни из лучших юристов. Они сделают все возможное, чтобы найти лазейку в существующем законодательстве», - заверили в окружении певицы, добавив, что если и эта попытка усновить ребенка обернется неудачей, то Мадонна отказа во второй раз принять не сможет.

    E-NEWS
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.