• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • От взрыва в Мелитополе пострадали 32 человека. Есть подозрение на теракт
    Опубликовано: 2009-06-02 14:26:00

    Число пострадавших в результате взрывов в мелитопольском отделении Ощадбанка возросло до 32 человек, трое из которых в тяжелом состоянии.

    По информации "Мелитопольских ведомостей", из достоверных источников стало известно, что перед взрывом в помещение сберкассы зашли двое мужчин с пакетами в руках. Один из них оставил пакет на входе в помещение, второй - в самом помещении. После их ухода раздались три взрыва. На данный момент говорят о 32 пострадавших, трое из которых в тяжелом состоянии.

    По информации медиков горбольницы N1 через приемный покой уже прошли 32 пострадавших. Во второе хирургическое отделение горбольницы N1 доставлены первые трое пострадавших в результате взрыва. Среди них молодой человек с рваной раной ной клетки. В данный момент он находится в операционной. Две женщины, одна из которых сотрудник сберкассы, - с ранением мочевого пузыря в ближайшее время будет переведена в реанимацию. Второй женщине (посетителю сберкассы) с открытым ранением ноги в настоящее время оказывается помощь.

    Напомним, в Запорожской области в городе Мелитополь произошел взрыв в одном из отделений Ощадбанка. В данный момент территорию происшествия оцеплено, на месте находятся медики, бойцы МЧС, мэр Мелитополя, заместитель запорожского губернатора.

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.