• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Японский боксер установил рекорд
    Опубликовано: 2009-05-28 15:32:14

    Японский профессиональный боксер Дайскуке Наито установил рекорд своей страны, став самым возрастным японцем, защитившим титул чемпиона мира. 26 мая Наито в возрасте 34 лет, восьми месяцев и 26 дней победил китайца Сюн Чжаочжуна и сохранил чемпионский титул WBC (Всемирный боксерский совет) в категории до 50,8 килограмма, сообщает Lenta.

    В бою с Сюн Чжаочжуном Наито побывал в нокдауне в шестом раунде и получил два рассечения. Несмотря на это, японец сумел выать поединок по очкам. Все судьи отдали победу Наито, выставив очки 114:110, 114:111 и 113:111.

    Всего на профессиональном ринге японский боксер провел 40 боев, одержал 35 побед (22 - нокаутом) и потерпел два поражения. Еще три поединка завершились вничью. Титул чемпиона WBC Наито завоевал в июле 2007 года и защитил его уже пять раз.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.