• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Суркису нелегко далось решение об отставке Семина
    Опубликовано: 2009-05-26 15:16:40

    Решение расстаться с главным тренером киевского "Динамо" Юрием Семиным президенту футбольного клуба Игорю Суркису далось нелегко. Об этом он заявил в интервью "Спорт-экспрессу".

    В частности, И.Суркис отметил: "О том, что Семин хотел бы вернуться в "Локомотив", я узнал неделю назад, когда после поездки в Москву он пришел и попросил о досрочном расторжении контракта. Все, что до этого обсуждалось в Интернете на уровне слухов, меня мало интересовало: я верил, что Юрий Павлович доработает до конца оговоренного срока. Решение расстаться с ним далось нелегко, но Семин аргументировано объяснил мне причины своего решения, и я не стал его удерживать. Рассматривая кандидатуру преемника, сразу остановились на Газзаеве, приняв во внимание его опыт и достижения во главе ЦСКА. Работу с командой Газзаев начнет 20 июня, когда оки вернутся из отпуска".

    Напомним, 25 мая СМИ сообщили, что на должность главного тренера московского "Локомотива" возвращается нынешний тренер "Динамо" Ю.Семин, а В.Газзаеву предложили возглавить киевский клуб.

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.