• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Популярный сайт YouTube аттакован ами, загрузившими на сайт тысячи клипов
    Опубликовано: 2009-05-26 14:00:00
    Компания YouTube была вынуждена удалить со своего видеохостинга тысячи графических видеороликов, замаскированных под видео с обычным контентом.

    Ответственность за видео с запрещенным содержанием взяли на себя ы известного интернет-а 4Chan. По их словам, это стало ответом на политику удаления некоторых авторских клипов компанией YouTube с сайта.

    На видеохостинге были размещены -ролики, названные именами известных музыкантов, к примеру, Hannah Montana, Jonas Brothers. Некоторые из размещенных клипов начинались вполне предсказуемо, однако секунд через десять видео-контент ролика кардинально менялся.

    YouTube запрещает размещение роликов графического содержания на своих страницах. Представитель YouTube заявил, что компания удаляет нелегальные ролики в экстренном порядке, пишет korrespondent.

    Отметим, в начале мая сообщалось, что Европейского Парламента Малкольм Харбор призывает частично ограничить свободу в интернете, так как он часто используется в незаконных действиях, таких как: распространение детской графии, террризма и незаконной мации.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.