• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сорвался в шахту лифт Тауэрского моста. Есть пострадавшие
    Опубликовано: 2009-05-12 14:32:49

    Лифт северной башни знаменитого Тауэрского моста в Лондоне 11 мая сорвался в шахту. Об этом сообщает The Daily Mail. По данным издания, в результате этого инцидента пострадали шесть туристов, которые в этот момент находились внутри. Высота, с которой упал лифт, не сообщается.

    Во время инцидента в кабине находились 10 пассажиров. Четверо из них отделались легким испугом, царапинами и сумели самостоятельно покинуть место происшествия. Как сообщил представитель столичных медиков, трем туристам неотложную помощь оказали непосредственно у моста. Трое других были доставлены в королевскую лондонскую больницу.

    Экскурсии на мост сразу приостановили. Движение автомобилей перекрыли. По предварительной версии, у лифта не выдержал трос, пишет Корреспондент. В настоящее время мост, являющийся одним из символов британской столицы, находится на реконструкции: металлические детали перекрашивают, а каменные очищают от налета.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.