• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Скандалы «Евровидения»: за кулисами избит болгарский певец
    Опубликовано: 2009-05-08 10:56:39

    В российской столице открытию конкурса "Евровидение" предшествовал скандальный преступный эпизод. Болгарского артиста вместе с труппой избили за кулисами соперники по сценическому цеху.

    За несколько минут до начала первой репетиции музыкантов из Болгарии, проходившей в московском спорткомплексе "Олимпийский", 40-летний певец Крассимир Аврамов был избит прямо за кулисами.

    Как и большинство артистов, надеющихся поразить воображение зрителей и жюри ярким шоу, болгары нашли для номера Аврамова необычное сценическое решение: певец и его группа будут исполнять песню, танцуя на ходулях. Именно ходули вызвали раздражение неизвестных, ударивших певца по голове и скрывшихся с места происшествия. Также хулиганы сбросили с ходулей одну из болгарских танцовщиц, сообщает NEWSru.

    Прибывшие в спорткомплекс "Олимпийский" врачи скорой помощи обработали девушке рану на ноге, а также перевязали голову Аврамову, остановив сильное кровотечение. Службе безопасности спорткомплекса не удалось найти того, кто ударил болгарского певца.

    В настоящее время артисту уже лучше, и он готов продолжить репетиции. "Крассимир чувствует себя нормально и готовится ко второй репетиции, - заявили официальные представители артиста. - Надеемся, она пройдет спокойней".

    Это уже не первый инцидент, связанный с участием Аврамова в еврофесте. Неприятности певца начались еще на родине, когда несколько известных болгарских музыкантов написали совместное заявление. В нем они выступали против участия Крассимира в "Евровидении". Несмотря на то, что певец победил с огромнейшим отрывом на национальном голосовании, музыканты провели у стен здания местного телеканала митинг с лозунгами "Песня Крассимира Аврамова - это позор для Болгарии".

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.