• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Закладки теперь всегда под рукой
    Опубликовано: 2009-04-30 16:53:17

    ukr хранит закладки интернет-пользователей бесплатно и вечно.

    Некоторые интернет-пользователи хранят ссылки на интернет-страницы в браузере, пользуясь стандартными закладками, другие  записывают их в файлы. Но, чтобы открыть эти закладки, нужно заходить в Интернет с одного и того же компьютера. А ведь, как правило, на работе у нас один компьютер, дома – другой, в поездке и на встречах - третий. Да и домашним компьютером, как правило, пользуются все ы семьи и создают свои закладки, что зачастую приводит к ице.

    А вот закладки на ukr доступны всегда и везде. Теперь пользователь может хранить свои ссылки на сайты прямо в Интернете – на портале ukr. Значит может открыть их (и только он сам), зайдя в Сеть с любого компьютера.

    Представьте ситуацию: Вы находите интересный сайт, но в рабочее время у вас нет возможности его исследовать. Поэтому Вы добавляете его адрес в свои закладки на ukr и открываете его уже дома, на личном ПК. Или Вы решили сменить работу и хотите забрать все свои ссылки с собой. Проще простого – перенесите их из своего браузера на ukr.  Закладки на ukr можно сортировать по темам и хранить  в разных папках. Это удобно, если у вас очень много ссылок.

    Работать с закладками на ukr очень просто – каждое действие описывается пошагово. Если же Вы новичок, программа-подсказчик объяснит Вам, с чего начать: как добавлять закладки и скопировать из браузера уже существующие.  Любой вопрос Вы, как всегда, можете задать  администраторам круглосуточной службы поддержки компании «УКРНЕТ» по адресу supportukr.

    Инф. ukr

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.