• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пьяная бабушка задушила внучку
    Опубликовано: 2009-04-23 10:24:37

    Жительнице станицы Северская Краснодарского края предъявлено обвинение в убийстве 10-летней внучки. Следователи выяснили, что 55-летняя женщина в состоянии ьного опьянения задушила ку, к которой внезапно почувствовала неприязнь.

    Тело погибшей ученицы четвертого класса обнаружила ее мать, вернувшая с работы. В доме также находились еще две близкие родственницы. Следователи поминутно восстановили события того рокового дня и быстро раскрыли дело. Главной подозреваемой оказалась бабушка, пишет News.rin.

    "Мы установили, что бабушка, находясь в состоянии ьного опьянения, толкнула внучку на кровать и задушила", - сообщил заместитель руководителя Северского межрайонного следственного отдела краевого следственного управления Следственного комитета при прокуратуре России Денис Сидоров.

    По версии обвинения, ка разозлила бабушку, когда попросила помочь уснуть. "Внучка подошла к бабушке и сказала, что хочет спать, на что та сказала идти ей спать без нее. ка, привыкшая спать с бабушкой, сказала, что не может без нее спать. После этих слов, как мы установили, у женщины возникло к внучке неприязненное отношение, и она убила ребенка", - говорит Сидорова.

    Суд выдал санкцию на арест жительницы станицы Северская Краснодарского края. В отношении женщины было ждено уголовное дело по статье "Убийство". Подобные преступления могут наказываться лишением свободы на срок до 20 лет. Бабушке уже предъявлено официальное обвинение. Одновременно по этому делу решено провести около 20 криминалистических экспертиз, включая судебно-медицинскую и судебно-биологическую. Женщину планируют отправить на психолого-психиатрическое обследование.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.