• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бой Кличко - Хэй вызвал больший ажиотаж, чем чемпионат мира по хоккею
    Опубликовано: 2009-04-22 23:00:20

    В первый день продажи билетов на поединок Владимир Кличко - Дэвид Хэй за титул чемпиона мира по версиям IBF, WBO и IBO, к кассам выстроилась огромная очередь длиной в милю из желающих попасть на бой. Спрос оказался даже больше, чем на чемпионат мира по хоккею-2010.

    Как сообщает официальный сайт братьев Кличко, первым, кто купил билеты, пришлось занимать места с вечера предыдущего дня и стоять в очереди всю ночь. Сразу после объявления о продаже, ежесекундно на телефонные линии и в Интернете стали поступать заказы на бронирование мест на "Veltins-Arena". В результате, спустя несколько часов, было реализовано 30 тысяч билетов. Всего арена ФК "Шальке-04", футбольной команды Бундеслиги, вмещает минимум 60 тысяч зрителей.

    Таким образом, более ины желающих гарантировали себе присутствие на титульном поединке за три чемпионских пояса, который состоится 20 июня. "Я почти уверен, что вскоре билеты на бой будут распроданы полностью", - сказал Бернд Бенте, управляющий "Klitschko Management Group".

    Напомним, поединок В.Кличко против Д.Хэя состоится 20 июня в Гельзенкирхене (Германия) на стадионе "Veltins Arena".

    ЛIГАБiзнесIнформ 

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.