• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Через интернет мошенники реализуют фальшивые билеты на «Евровидение-2009»
    Опубликовано: 2009-04-21 09:56:41

    Фальшивые билеты на "Евровидение-2009" мошенники реализуют через интернет по цене от 10,5 тыс. до 125 тыс. рублей (от 310 долларов до 3740 долларов). Как сообщает пресс-служба российского "Первого канала", ничего общего с настоящим билетом подделка не имеет.

    Фальшивка представляет собой лист бумаги, где на белом фоне изображен логотип конкурса, в то время как настоящие билеты напечатаны на специальной бумаге, которая переливается золотом и не горит в огне, а также защищены несколькими степенями защиты, включая скрытые. Во избежание спекуляций настоящие билеты продают порциями, по несколько сотен в день.

    Как отметила руководитель отдела распространения билетов конкурса "Евровидение-2009" Наталья Галкина, в этом году впервые в спорткомплексе "Олимпийский" будут установлены турникеты. На официальном билете справа расположен штрих-код, который будет считываться электронным сканером при входе на концерт. Дополнительно внизу вдоль билета расположена цветная голограмма.

    Организаторы конкурса предупреждают, что в Интернете билеты можно забронировать и приобрести только через специально аккредитованные агентства, а также в кассах СК "Олимпийский" и в городских кассах Москвы.

    Напомним, ранее сообщалось, что стоимость билетов на дневные и вечерние концерты составит от 300 до 1800 рублей (от 8,5 до 50 долларов), на полуфиналы - от 800 до 20 тысяч рублей (от 22,5 до 564 долларов), а на финал - от 1 тысячи до 30 тысяч рублей (от 28 до 846 долларов).

    Международный песенный конкурс "Евровидение-2009" состоится в Москве с 1 по 16 мая 2009 года. Торжественная церемония открытия пройдет 9 мая на Университетской площади на Воробьевых горах, церемония закрытия - 16 мая в Гостином дворе. Полуфиналы "Евровидения" состоятся 12 и 14 мая, а финал - 16 мая в спортивном комплексе "Олимпийский".

    По материалам: ЛигаБизнесИнформ

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.