• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Страшная железнодорожная авария в Берлине: ранены 24 человека
    Опубликовано: 2009-04-17 14:56:24

    Крупная железнодорожная авария произошла в четверг вечером в Берлине. В результате столкновения пассажирского экспресса с товарным составом ранения получили 24 человека. Пострадавшие госпитализированы, пятеро из них находятся в тяжелом состоянии. Причина инцидента выясняется.

    В четверг вечером пассажирский экспресс, следовавший из Штральзунда, на станции Берлин-Каров врезался в медленно идущий товарный поезд. После столкновения локомотив и первый вагон экспресса сошли с рельсов.

    Машинист оказался заблокирован в кабине и смог покинуть ее только с помощью спасателей. Товарный состав перевозил сжиженный газ. По предварительным данным, цистерны не получили серьезных повреждений, и утечки газа нет.

    В настоящее время движение поездов по железнодорожной линии Штральзунд-Берлин полностью прекращено. Также ограничено движение по маршруту Кельн-Берлин-Штральзунд и городской железной дороге.

    По материалам «Newsru», «ИТАР-ТАСС»

    Инф. for-ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.