• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Луческу: Мы могли бы забить и больше
    Опубликовано: 2009-04-10 14:56:02

    Наставник «Шахтера» Мирча Луческу после победы над «Марселем» со счетом 2:0 сказал, что счет мог быть и крупнее, а Эрик Геретс заявил, что пробиться в следующий раунд «Олимпику» будет сложно.

    «Это очень важная для нас победа, хотя об общем успехе говорить пока слишком рано. Впереди ответная а, которая получится очень трудной. На «Велодроме» у соперника будет отменная поддержка, так что нас ждет «теплый» прием. Несмотря на поражение, соперник показал, что способен на многое», - сказал Луческу, которого цитирует «Сегодня».

    «Если раньше мы теряли концентрацию, порой али как неопытные молодые футболисты, что приводило к потере очков, то на этот раз показали грамотный и умный футбол. При счете 2:0 мы умело контролировали мяч и не допускали ошибок. Считаю, что мы провели очень хорошую встречу. Мы однозначно превосходили соперника в первом тайме. Более того, могли бы забить и больше, но Луис Адриано не реализовал три-четыре голевых момента. Должен сказать, что при этом отлично действовал голкипер французского клуба Стив Манданда. Он совершил несколько отличных сейвов, показав высочайший уровень. Я поздравляю своих подопечных - они отдали е все, что могли», - добавил он.

    Инф. for-ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.