• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Цены на бензин не меняются, газовое топливо - дешевеет
    Опубликовано: 2009-04-08 09:42:58

    За период с 31 марта по 7 апреля 2009 года розничные цены на нефтепродукты на заправках Украины не изменились. Исключение составило газовое топливо (СПБТ), средние цены на которое снизились на 2 коп./литр. Об этом свидетельствуют данные консалтинговой компании "UPECO".

    Средние розничные цены на низкооктановый бензин марки А-76 за неделю не изменились, оставаясь на уровне 5,08 грн./литр.

    Оставались стабильными средние розничные цены на бензин марки А-92: 5,39 грн./литр.

    Кроме того, средние цены на высокооктановый бензин марки А-95 также держались на уровне предыдущей недели - 5,59 грн./литр.

    Средние розничные цены на дизтопливо (ДТ) на автозаправочных станциях Украины также оставались неизменными - 5,30 грн./литр.

    Вместе с тем, смесь пропан-бутан техническая (СПБТ) подешевела: за прошедшую неделю розничная цена на газовое топливо снизилась в среднем на 2 коп. - с 2,68 до 2,66 грн./литр.

    Напомним, за период с 24 по 31 марта 2009 года на заправках Украины розничные цены на нефтепродукты практически не изменились. Исключение составило газовое топливо, средние цены на которое выросли на 1 коп./литр.

    ЛIГАБiзнесIнформ 

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.