• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На свадьбе Жизель Бюндхен охрана открыла огонь по фотографам
    Опубликовано: 2009-04-12 16:00:03

    На свадьбе бразильской супермодели Жизель Бюндхен и звезды американского футбола Тома Брэди охрана открыла огонь по папарацци, наблюдающими за торжественной свадебной церемонией звезд в Коста-Рике.

    Пули охранников пробили заднее стекло автомобиля фотографов, никто не пострадал. Представители звездной пары не комментируют происшествие, сообщает The New York Post.

    Инцидент произошел ночью с субботы на воскресенье (с 4 на 5 апреля 2009). Право на эксклюзивную фотосъемку свадьбы было продано одному известному бразильскому журналу. Однако двум фотографам удалось проникнуть на торжество.

    Увидев папарацци, фотографировавших свадьбу, жених приказал телохранителям задержать их. Фотографы попытались скрыться, но их удалось догнать и убедить вернуться к дому.

    Там журналистов ждали трое гостей вечеринки и пятеро охранников под предводительством Тома Брэди.

    "Он был очень зол. Он выглядел так, будто хотел напасть на нас", - передает The New York Post слова фотографа агентства NF Роландо Авилеса.

    Разъяренный футболист потребовал от папарацци показать ему отснятые кадры. Те в ответ заявили, что съемка не удалась, и побежали прочь. Один из телохранителей Брэди открыл по ним огонь из пистолета. Журналисты успели забраться в машину, пули разбили заднее стекло в их джипе, но людей не задели.

    "Пуля пролетела у моего виска, между нами, - рассказал один из фотографов. - Если бы пуля пролетела немного правее, то она точно прошила бы мне голову. В тот момент я думал, что умру".

    Квотербек Нью-Ингланд Пэтриотс Том Брэди и супермодель Жизель Бюндхен поженились в феврале 2009 года, в Лос-Анджелесе. Свадьба прошла в закрытом режиме, без гостей и журналистов, а в Коста-Рике молодожены хотели повторить обряд бракосочетания в торжественной обстановке.

    На этот раз бразильская супермодель предстала перед гостями в белом платье и фате, жених - в сером костюме. Недавно Бюндхен призналась, что хочет стать матерью, а пока она много времени проводит с полуторагодовалым сыном Тома - Джоном.

    Жизель Бюндхен - самая высокооплачиваемая супермодель в мире по версии журнала Forbes. В 2007 году она заработала более $35 млн, оставив далеко позади 34-летнюю немку Хайди Клум ($14 млн) и Кейт Мосс ($7,5 млн), занимающих второе и третье места соответственно.
    По материалам: Lenta, Дни.ру

    Инф. korrespondent

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.