• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кубок УЕФА. ы верят в «Шахтер» и сомневаются в «Динамо»
    Опубликовано: 2009-04-07 13:00:20

    Донецкий "Шахтер" является фаворитом первого матча 1/4 финала Кубка УЕФА с марсельским "Олимпиком" по версии авторитетной ской конторы "William Hill".

    Вероятность победы "горняков" оценивается коэффициентом 1,83 (чем ниже коэффициент, тем выше вероятность события). Ничья оценивается в 3,20, а победа гостей видится специалистам маловероятной - 3,75.

    Киевское "Динамо" первый матч с "Пари Сен-Жермен" проведет на выезде, и, по мнению ов, вряд ли победит. На победу французов ставки принимаются как 2,10 к 1, на ничью - 3,00 к 1, а победа "Динамо" оценивается коэффициентом 3,20.

    Напомним, 20 марта состоялась жеребьевка 1/4 и 1/2 финала Кубка УЕФА. Согласно ее результатам киевское "Динамо" встретится с "Пари Сен-Жермен", а донецкий "Шахтер" сыграет с марсельским "Олимпиком". Матчи состоятся 9 апреля.

    ЛIГАБiзнесIнформ 

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.